Direkt zum Inhalt der Seite springen

Steffens Heimbau Wohnungsgesellschaft mbH | Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Nicht lange suchen ...

Bei uns wird Ihnen direkt geholfen.

Sie suchen einen kompetenten Ansprechpartner für Ihr Anliegen? Wählen Sie eine Kategorie und werden Sie fündig.

Vermietung / Mieterbetreuung

Fotini Tarla

0211/938896 13
f.tarla@steffenswohnen.de

Vanessa Pastars

0211/938896 14
v.pastars@steffenswohnen.de

Sylvia Kühn-Longerich

0211/938896 19
s.kuehn@steffenswohnen.de

Technische Mieterbetreuung

Ute Ruderisch

Dipl. Ing. (FH)

0211/938896 11
u.ruderisch@steffenswohnen.de

Michael Neuhaus

 

0211/938896 12
m.neuhaus@steffenswohnen.de

Rainer Eberharter

Staatl. geprüfter Bautechniker

0211/938896 28
r.eberharter@steffenswohnen.de

Rainer Franze

0211/938896 26
r.franze@steffenswohnen.de

Christoph Tribbels

0211/938896 31
c.tribbels@steffenswohnen.de

Anh Thy Lieu Tuan

0211/938896 35
a.lieutuan@steffenswohnen.de

Empfang / Allgemeine Verwaltung

Carola Andresen

0211/938896 0
c.andresen@steffenswohnen.de

Finanzbuchhaltung / Mietenbuchhaltung

Melita Maurer

Bilanzbuchhalterin

0211/938896 15
m.maurer@steffenswohnen.de

Sara Touloumtzidis

 

0211/938896 32
s.touloumtzidis@steffenswohnen.de

Andrea Alparslan

 

0211/938896 29
a.alparslan@steffenswohnen.de

Betriebskosten

Jan Steffens

Dipl. Betriebswirt

0211/938896 16
j.steffens@steffenswohnen.de

Natalie Schlafmann

 

0211/938896 27
n.schlafmann@steffenswohnen.de

Geschäftsleitung

Leif Steffens

Dipl. Ing.
Immobilienökonom IRE/BS

l.steffens@steffenswohnen.de

Achim Feldmann

Dipl. Betriebswirt
Immobilienökonom FWI

a.feldmann@steffenswohnen.de